7 апреля проведено заседание рабочей группы по вопросу взаимодействия Главного управления и ГУФСИН России по Свердловской области
наверх
Министерство юстиции Российской Федерации

7 апреля проведено заседание рабочей группы по вопросу взаимодействия Главного управления и ГУФСИН России по Свердловской области

7 апреля 2015 года проведено очередное заседание рабочей группы по взаимодействию Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области  и  Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области для совместного оперативного реагирования на допущенные нарушения законодательства Российской Федерации, прогнозирования и профилактики возможных будущих нарушений по вопросу: «Оказание медицинской помощи обвиняемым и осужденным в учреждениях уголовно-исполнительной системы Свердловской области».

В заседании рабочей группы приняли участие: заместитель начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области Тонкушина Н.В., начальник Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарной части № 66» Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации Лапаев С.В., начальник отдела организации службы охраны в исправительных колониях Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области Глебов В.Л., а также другие должностные лица Главного управления Минюста России по Свердловской области.

Официальный интернет-ресурс Министерства юстиции Российской Федерации.